2023: 4 модных тренда, которым стоит следовать в этом году

Если мы оглянемся на этот год, то увидим, что наши планы совсем не оправдались. Некоторые из нас не добрались до желаемого пункта назначения, другие не устроили грандиозную вечеринку по случаю дня рождения, а третьи совершенно забыли, каково это работать в комнате, полной других людей.

2020 год был одним из самых странных и сложных. Мы были свидетелями пандемии, которая до сих пор не исчезла, и наши социальные контакты были сведены к минимуму. Так или иначе пострадали различные профессиональные отрасли, а некоторые из них также понесли огромные финансовые потери. Все премьеры фильмов, модных коллекций и сериалов перешли в онлайн, а ежегодные фестивали и премии отменены.

Можно с уверенностью сказать, что мы не ожидали провести последние 12 месяцев в основном в спортивной одежде, пижамах и домашних тапочках. Однако это произошло, еще раз доказав нам, что строить планы — не всегда хорошая идея. Итак, на 2023 год у нас новое мышление — мы будем постепенно возвращаться к нашей старой одежде, а когда дело доходит до тенденций, мы будем стремиться к практичным, выделяющимся и удобным вещам.

Чтобы помочь нам выбрать, несколько знаменитых стилистов рассказали, что будет в моде в следующем году. В этом году перед ними стояла задача нарядить своих клиентов для виртуальных встреч, что оказалось довольно сложной задачей. Это должно было рассматриваться как смешанный стиль — формальный вверх и домашний вниз. Их выбор лучших модных тенденций, в которые можно инвестировать в 2023 году, сочетает в себе лучшее из обоих миров, но в то же время является классическим и несезонным. Это означает, что даже если вы не сможете купить их предложения до января, у вас будет остаток года, чтобы попробовать их.

Вот четыре модных предложения на 2023 год.

1. Эми Круаздилл

Работает с: Натали Дормер, Микаэлой Коэл, Фионой Шоу и Дэниелом Рэдклиффом.

Ее совет: домашняя одежда.

Модные бренды сразу почувствовали, куда дует ветер в этом году, и начали выпускать все более красивую одежду для дома. Это и удобные спортивные комплекты, и стильные пижамы, и даже утонченные и сексуальные халаты. Эми советует покупать одежду, которая не растянется после многочисленных стирок и всегда будет оставаться мягкой. Она выбрала одежду из 100% переработанных тканей, что делает ее покупку ответственной перед природой.

Как их носить: покупайте топы на один-два размера больше. Чем шире, тем лучше ваш домашний наряд будет выглядеть максимально стильно.

2. Зейдриан и Сара

Работают с: Наоми Скотт, Скай Джексон, Джинни Гарднер и Асанте Блэк.

Их совет: стильные костюмы.

Хоть 2020 год и прошел под знаком самоизоляции, это не значит, что о стильной одежде нужно забыть. Достаньте костюмы и повесьте их на вешалку, потому что они вам очень скоро понадобятся. Если вы хотите попробовать что-то новое, сделайте ставку на сочетание свежих цветов, которые будут контрастировать с тяжелым 2020 годом. Таким образом, вы покажете всем, что забыли о тех 12 месяцах, к которым никто не хочет возвращаться.

Как их носить: отличный приталенный, но слегка свободный костюм — обязательная вещь в любом гардеробе. Тем не менее, вы должны соблюдать баланс. Наденьте модную рубашку с мешковатыми брюками и блейзером оверсайз. Тенденции, которые мы видим, являются отражением времени, в котором мы живем, и поэтому нас окружают темные тона. Тем не менее, некоторые из нас могут чувствовать себя более оптимистично и радоваться жизни яркими цветами и цветочными принтами.

3. Даниэль Голберг

Работает с: Лорой Харриерт, Джулией Гарнер, Мэри Кейт и Эшли Олсон, Адамом Драйвером.

Ее совет: вязаный кардиган.

Даниэле считает, что это прекрасное дополнение к нашему гардеробу, но ему не уделяется того внимания, которого оно заслуживает. По ее словам, вязаный кардиган красив и сочетается практически с чем угодно.

Как носить: наденьте поверх простой футболки и слегка подверните рукава для придания стиля.

4. Хлоя Харштейн

Работала с: Гленн Клоуз, Мелиссой Маккартни, Эми Швиммер и Дайаной Сильверс.

Ее совет: мешковатые штаны.

«Думаю, в этом году мы все привыкли носить более свободную одежду», — говорит она InStyle. По словам Хлои, 2023 год станет отличной возможностью продолжить эту тенденцию, оставаясь в нашей зоне комфорта.

Как их носить: Стилист советует не слишком задумываться над фасоном, а просто использовать фантазию. Широкие брюки могут стать одним из основных элементов вашего гардероба, поэтому по мере смены сезонов постарайтесь подобрать несколько вариантов. Сочетайте их с отличным кашемировым трикотажем, блейзером, простой футболкой или рубашкой на заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх